Under Grand Hotel

Объявление


Объявления:
Игра началась. Продолжается набор игроков.
Срочно требуется: главный врач, охрана, заключенные второго уровня, медперсонал в Отель. Подробнее смотрим список ролей.

 

Добро пожаловать в Подземный Отель!


Внимание!
Рейтинг ролевой

NC-21!

Дата: 16 февраля 2009

Время: 07:00 - 13:00

Погода: +17, +18.Из-за туч кое-где проглядывает солнце

Происходящее в игре:

Заключенные были отправлены по камерам, а на следующее утро сирена подняла всех своим воем, также все могут направляться в столовую и по своим делам. В Отеле продолжается расследование, в ходе которого был пойман подозреваемый, охрана усилила надзор за заключенными, в тюрьме произошла смена власти.


Полезные ссылки:


Правила

Анкета

Сюжет

Роли

Реклама

Баннерообмен


Администрация:

Администраторы:
Jin Johnson

Yami
Модераторы:
Christian Gering
Мастер игры:
Raizo Alex

Обращайтесь к ним в ЛС или ICQ, или сюда, если будут возникать вопросы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Under Grand Hotel » Организация игры » Мастеринг


Мастеринг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не придумали с кем сыграть, делайте заказ на отыгрыш.

Старая добрая ТЮРЕМНАЯ ОХРАНА, всегда с радостью поможет вам обрести веселие, успокоение, неприятности или долгую филосовскую беседу о пользе БДСМ в практическом приминении и без, по вашему желанию.
Мы всегда рады услужить  нашим клиентам. Мордобой и распитие спиртных напитков на рабочем месте бесплатно. Организуем персональные выезды в камеру, предоставляем запоминающийся отдых в карцере.
Только у нас лечебное голодание сроком до двадцати дней! Крысиная зоотерапия, и профилактическое избавление от дурной крови методом стены и клоповника.! А так же масса других уникальных и замечательных мероприятий с сюрпризами по умолчанию.  Спешите воспользоваться.
Постоянным посетителям скидка! )
Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО!!

------------------------------------
За предоставляемых  НПС - ответственности не несём )

Отредактировано Master (2009-04-16 22:24:20)

0

2

да, видимо мне сюда.
народ, я мастера не заказывал, ага? личная инициатива это конечно хорошо, но как говорится наказуемо. если это такой пинок чтобы я пост писал быстрее - не выйдет. работа, учеба, творческий кризис. и еще одно: я не смогу провести этому пациенту "разговор по душам". Дали сейчас практически в сомнамбулическом состоянии, он не видит окружающих.

0

3

Dali Это не пинок, а приглашение к возможному отыгрышу если у вас возникнет данное желание, без каких либо попыток торопить или настоять на событиях. Приношу извинения за пост без согласования.  :rolleyes:

0

4

Master
угу... посмотрим. персонаж живет своей жизнью, так что ручаться за его действия не могу)
в следующий раз предупреждай, это раз. а во-вторых, просьб об сыгровке я давно не выкладывал. когда надо было, никого не было, сейчас уже сам вполне справлюсь. благодарю.

0

5

ЛС

0


Вы здесь » Under Grand Hotel » Организация игры » Мастеринг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно